Das ARGOS-Team zeichnet sich durch langjährige, branchenübergreifende Erfahrung aus

Nachfolge

Frank Herdeg
Nachfolger

Tel.: +49 (0)89 / 543 557 25
fherdeg@argosinvest.com

Hendrik Vedder
Nachfolger

Tel.: +49 (0)89 / 543 557 25
hvedder@argosinvest.com

Julian Schröder
Nachfolger

Tel.: +49 (0)89 / 543 557 25
jschroeder@argosinvest.com

Akquisition

Filip Pejic
Akquisition

Tel.: +49 (0)89 / 543 557 16
fpejic@argosinvest.com

Dr. Jan-Oliver Kliemann
Akquisition

Tel.: +49 (0)89 / 543 557 18
jkliemann@argosinvest.com

Gründer

Florian Pape
Inhaber

Tel.: +49 (0)89 / 543 557 14
fpape@argosinvest.com

Dr. Hans Peter Maassen
Inhaber

Tel.: +49 (0)89 / 543 557 10
hpmaassen@argosinvest.com

Administration

Naomi Käfer
Assistentin der Geschäftsführung

Tel.: +49 (0)89 / 543 557 11
nkaefer@argosinvest.com

Susanne Grandy
Assistentin der Geschäftsführung

Tel.: +49 (0)89 / 543 557 21
sgrandy@argosinvest.com